26 мая 2014

Святая воительница

"В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам.
И те, которые не находят их для себя,
те просто лентяи или трусы".

"Старуха Изергиль" Максим Горький


Лилавалае не лентяйка и не трус. А потому гип-гип-ура! У мейна теперь тоже есть достижение: "Победитель в испытаниях: золото". Чуть ранее награду в виде Золотого сундука неистовства ветра получила шаманка. Но как ни крути - не простила бы себе, если бы Лила осталась без красивейшего комплекта брони святого воителя.


Вот, кстати, костюмчик Исании. Хотя эти два тотема на плечах выглядят несколько громоздко, одна деталь все же спасает положение. И вы уже наверное поняли, что я это совсем не о чудной маске, а вон о том лифчике с гордым наименованием "Портупея неистовства ветра".


Скриншотов с испытаний - немного. Что происходило вокруг, меня тогда мало волновало. Только столбик со здоровьем танка, который постоянно отхватывал оплеухи. В Храме нефритовой змеи от мелких слизней. В Монастыре Шадо-пан от мерзких мини-Ша. И что особо запомнилось - от пака мобов в Монастыре Алого ордена. Тех самых вредных кастеров, что после первого босса. Только зазеваешься и картина маслом: "Был танк и сплыл..."


Кстати, на один из наших финальных забегов мы решили запастись камушками здоровья. Присумонили знакомую чернокнижницу (Джуняша, привет!). А она возьми, да и поставь урну в камень призыва.


Великолепная Синдани не преминула пошутить =)


На заднем фоне видно, что чернокнижница исправилась. И каждому собрала в дорожку корзинку с пирожками и маслом с камушками здоровья. Джуняша - краса, ирокезом коса.


Финальный день и три последних подземелья пройдены. Вместе с комплектом лучшей брони Лилавалае получила на почту письмо из Оружейной бойцов. В нем эльфийка прочла довольно лестные отзывы о своих подвигах: "Подобно разрушительному вихрю, ты прошла сквозь ряды врагов, оставляя за собой горы трупов могу, богомолов и других ужасных тварей".


Но оставалось еще одно незаконченное дело. В сумке за спиной была ценная ноша: "Древнее яйцо феникса". Улыбчивая пандаренка Кай Выпавшее Перо с радостью согласилась обменять будущего птенчика на уже взрослого пернатого друга.


Выбор был между четырьмя разными птицами. Лилавалае сразу же приглянулся Изумрудный пандаренский феникс. Он и пополнил коллекцию маунтов. 


А какая красивая анимация у этого сета в момент произнесения заклинаний. 
Просто загляденье!  

8 комментариев:

  1. Опять комментарий спрятался О_О

    Поздравляю с завершением эпопеи :3

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! :) Тоже сделала своему локу сет, но вот анимация у него очень бедненькая оказалась(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато какая шапка! Так что тоже грацен-грацен =)

      Удалить
  3. Первый скрин хорош. Ахум поздравляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ахум. Вот, кстати, может ты мне подскажешь (ничего, что я на ты?) или кто-то еще даст совет. В игре ставлю настойки на ультра. А на выходе качество скриншотов на порядок ниже. Почему, кто знает?

      Удалить
  4. Поздравляю)) У паладинов самый шикарный сет за испытания))) В остальных сетах меня только отдельные детали привлекают =.= например у шаманов и правда чудесный нагрудник :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самый смешной, определенно, у монков. Симпатично выглядит только на гномах =)

      Удалить