25 марта 2014

Ракеты к бою


Сразу признаюсь, не фанат я межфракционного противостояния. Одинаково люблю играть как за ордынских персонажей, так и за альянс. Мое личное мнение - и умных, и не очень вежливых товарищей - хватает везде, просто нужно правильно расставлять приоритеты.
Но не в этом суть. Моя Лила несколько раз переезжала туда и обратно. И периодически меняя ники с "Лилавуву" на "Лилавалае", успела побывать в разных гильдиях. О каждой из них – у меня хранятся особые воспоминания и, естественно, веселые скриншоты.

Первой большой компанией, в которую меня закинула судьба, была гильдия "Археологи". (К сожалению, сегодня она существует лишь на бумаге). Это была очень "разношерстная", но веселая и дружная компания. В ожидании катаклизма, мы креативили и устраивали закрытые мини-флешмобы. Один из которых был задуман как раз на первый день рождения гильдии. Смотрим.
 

Первое, что мы сделали - организовали съемки. Автор сценария - ваш покорный слуга - тогда еще дренеечка Лилавуву. Оператор и режиссер монтажа - шустрый гном Ноннэйм. Первый кадр - обращение ГМа гильдии.


Остальные актеры за кадром. Ждут своего часа. Учат слова. Волнуются.


Едем дальше. На съемочной площадке - хаос и разрушение. Нет, это не оператор разбушевался. (Хоть он и чернокнижник, но на своих порчу - "ни-ни"). Это мы показываем, кто на что способен. Ведь гильдия объединяет(ла) и рейдеров, и пвпшников.


Показали удаль молодецкую и помчались дальше. На главное цветовое шоу.


Сначала мы "оккупировали" Штормградский мост. И вооружившись зелеными дымовыми сигнальными ракетами, устроили точечный обстрел.


Написать название гильдии нам удалось. Но вот вышло не настолько ярко, как хотелось. Пришлось в срочном порядке придумывать план "Б".


Помню - долго пришлось высчитывать сколько досточек на каждую букву, и отправлять народ за дополнительными ракетами. Но наши старания окупились с лихвой.


Вышло ярко и красиво. Правда, любовались мы не долго. В процессе съемок, выяснилась еще одна деталь. Улетать от своих ракет не стоит. Без вас - им скучно. И дымок просто испаряется. 

P.S. Вот так весело мы отметили первый день рождения гильдии. И пусть сегодня "Археологи" разбрелись по разным фракциям, мирам, а кто-то и просто ушел в реал, веселые деньки навсегда останутся в памяти. А ролик, кстати, получился очень даже симпатичным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий